아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공8 | 959 | 14,600만원 평당 1,020만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2012-03-27 | 1985 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,250만원 평당 1,095만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 초지동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 군자주공7 | 961 | 12,200만원 평당 1,047만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2012-03-27 | 1985 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 34,000만원 평당 945만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 19층 | 초지동 | 2012-03-26 | 2000 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 31,000만원 평당 1,432만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 고잔동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 1,232만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 9층 | 초지동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 27,500만원 평당 1,202만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 고잔동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2012-03-26 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 21,650만원 평당 1,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 21,250만원 평당 1,305만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 고잔동 | 2012-03-26 | 1986 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 18,250만원 평당 934만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2012-03-26 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,000만원 평당 1,150만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 초지동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,600만원 평당 900만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2012-03-26 | 1992 |