아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공12 | 1078 | 10,200만원 평당 873만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2012-03-26 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 29,000만원 평당 618만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 17층 | 선부동 | 2012-03-25 | 1992 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 47,500만원 평당 1,001만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 2층 | 고잔동 | 2012-03-24 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 고잔동 | 2012-03-24 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2012-03-24 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 초지동 | 2012-03-24 | 2000 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,000만원 평당 1,181만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2012-03-24 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,000만원 평당 1,148만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 4층 | 원곡동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,650만원 평당 1,195만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 17,550만원 평당 943만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 고잔동 | 2012-03-24 | 1987 | |
| 군자주공7 | 961 | 12,500만원 평당 1,073만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2012-03-24 | 1985 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,200만원 평당 1,017만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2012-03-24 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,400만원 평당 890만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2012-03-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,100만원 평당 783만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 33,800만원 평당 1,562만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 고잔동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,500만원 평당 1,031만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2012-03-23 | 2009 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,580만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2012-03-23 | 2002 |