아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1438 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 신길동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,300만원 평당 1,025만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2012-03-23 | 1990 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,050만원 평당 965만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 선부동 | 2012-03-23 | 1993 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 37,000만원 평당 1,047만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 고잔동 | 2012-03-22 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2012-03-22 | 2003 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2012-03-22 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2012-03-22 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 21,900만원 평당 979만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 선부동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,300만원 평당 960만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2012-03-22 | 1991 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,050만원 평당 1,026만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 고잔동 | 2012-03-22 | 1986 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,100만원 평당 1,062만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 효성 | 978-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 선부동 | 2012-03-22 | 1997 | |
| 양지마을 | 780 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2012-03-21 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신길동 | 2012-03-21 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 25,900만원 평당 1,153만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 17층 | 원곡동 | 2012-03-21 | 2006 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,000만원 평당 1,302만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2012-03-21 | 1984 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,700만원 평당 1,299만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2012-03-21 | 1984 |