아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공5 | 603-1 | 11,000만원 평당 944만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 초지동 | 2012-04-23 | 1983 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2012-04-22 | 1992 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2012-04-21 | 2003 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2012-04-21 | 2009 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 24,000만원 평당 1,067만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 초지동 | 2012-04-21 | 2000 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 22,800만원 평당 1,077만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2012-04-21 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2012-04-21 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 17,700만원 평당 951만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2012-04-21 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 14,900만원 평당 1,240만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2012-04-21 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,800만원 평당 1,158만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2012-04-21 | 2002 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2012-04-20 | 2005 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,700만원 평당 975만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2012-04-20 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2012-04-20 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,800만원 평당 760만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2012-04-20 | 1993 | |
| 양지마을 | 780 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2012-04-19 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,000만원 평당 1,317만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 고잔동 | 2012-04-19 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 고잔동 | 2012-04-19 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,950만원 평당 1,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2012-04-19 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2012-04-19 | 2002 |