아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2012-04-19 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 12,200만원 평당 988만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 초지동 | 2012-04-19 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,500만원 평당 868만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 23층 | 초지동 | 2012-04-18 | 2000 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 32,000만원 평당 1,188만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 6층 | 고잔동 | 2012-04-18 | 2001 | |
| 주공8 | 671 | 18,950만원 평당 941만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 고잔동 | 2012-04-18 | 1987 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,500만원 평당 1,220만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2012-04-18 | 1984 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2012-04-18 | 2002 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,100만원 평당 1,141만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 선부동 | 2012-04-18 | 1989 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 15,500만원 평당 1,023만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2012-04-18 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,000만원 평당 1,048만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2012-04-18 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2012-04-18 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,700만원 평당 870만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 14층 | 선부동 | 2012-04-18 | 1993 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2012-04-17 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 31,100만원 평당 1,217만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2012-04-17 | 2001 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 27,500만원 평당 1,215만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 신길동 | 2012-04-17 | 2009 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2012-04-17 | 2009 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 선부동 | 2012-04-17 | 2005 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,900만원 평당 1,054만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2012-04-17 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,300만원 평당 1,084만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2012-04-17 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,300만원 평당 905만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2012-04-17 | 1991 |