아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2012-04-30 | 2006 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 25,500만원 평당 1,112만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2012-04-30 | 2001 | |
| 주공8 | 671 | 21,600만원 평당 946만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 고잔동 | 2012-04-30 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,900만원 평당 871만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 고잔동 | 2012-04-30 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,100만원 평당 1,217만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,800만원 평당 924만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 고잔동 | 2012-04-30 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,200만원 평당 1,163만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2012-04-30 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,300만원 평당 1,105만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 초지동 | 2012-04-30 | 2001 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,950만원 평당 853만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 초지동 | 2012-04-30 | 1983 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 8,300만원 평당 972만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 선부동 | 2012-04-30 | 1992 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2012-04-29 | 2006 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,500만원 평당 1,169만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2012-04-29 | 1989 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,800만원 평당 1,166만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2012-04-28 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2012-04-28 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,600만원 평당 1,058만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2012-04-28 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,450만원 평당 1,029만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 선부동 | 2012-04-28 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,400만원 평당 912만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 선부동 | 2012-04-28 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 32,000만원 평당 682만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 10층 | 선부동 | 2012-04-27 | 1992 |