아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 선부동 | 2012-08-25 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 선부동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 선부동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 삼익 | 1438 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,800만원 평당 1,137만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 19층 | 선부동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2012-08-24 | 2000 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,000만원 평당 1,134만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2012-08-24 | 1989 | |
| 수정한양 | 1086 | 14,880만원 평당 984만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 군자주공10 | 1069 | 12,500만원 평당 1,042만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2012-08-24 | 1989 | |
| 양지마을 | 780 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 25,000만원 평당 1,161만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 고잔동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 21,150만원 평당 1,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,000만원 평당 1,092만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,900만원 평당 926만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 선부동 | 2012-08-23 | 1992 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 37,500만원 평당 1,051만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 9층 | 고잔동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 원곡동 | 2012-08-22 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,500만원 평당 1,133만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 군자주공9 | 967 | 13,400만원 평당 1,128만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2012-08-22 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,300만원 평당 905만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 선부동 | 2012-08-22 | 1991 |