아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 10,350만원 평당 838만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 1층 | 초지동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,000만원 평당 1,210만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2012-08-21 | 2002 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,100만원 평당 1,199만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 15층 | 고잔동 | 2012-08-20 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2012-08-20 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,600만원 평당 900만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2012-08-20 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,800만원 평당 1,198만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2012-08-19 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,600만원 평당 1,111만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2012-08-19 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 22,000만원 평당 1,194만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2012-08-18 | 1984 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,400만원 평당 986만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 선부동 | 2012-08-18 | 1991 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 32,000만원 평당 1,214만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2012-08-17 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 27,000만원 평당 1,416만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 고잔동 | 2012-08-17 | 2003 | |
| 주공8 | 671 | 19,000만원 평당 972만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 고잔동 | 2012-08-17 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 16,500만원 평당 887만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 고잔동 | 2012-08-17 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2012-08-17 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,200만원 평당 873만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2012-08-17 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 42,200만원 평당 1,183만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 고잔동 | 2012-08-16 | 2001 |