아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신길동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,000만원 평당 1,149만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 23,000만원 평당 1,086만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2012-08-31 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 주공7 | 670 | 14,950만원 평당 900만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2012-08-31 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,100만원 평당 1,169만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 초지동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,000만원 평당 903만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 선부동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 주공1 | 532 | 32,000만원 평당 1,359만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 고잔동 | 2012-08-30 | 1983 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,500만원 평당 1,097만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 초지동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 11,000만원 평당 917만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2012-08-30 | 1989 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 38,000만원 평당 880만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 11층 | 초지동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 37,700만원 평당 1,057만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 23층 | 고잔동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 33,200만원 평당 1,232만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 9층 | 고잔동 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2012-08-29 | 2001 |