아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 670 | 16,300만원 평당 876만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 고잔동 | 2012-09-25 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 16,000만원 평당 819만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 고잔동 | 2012-09-25 | 1987 | |
| 군자주공7 | 961 | 11,000만원 평당 944만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2012-09-25 | 1985 | |
| 양지마을 | 780 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2012-09-24 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 24,900만원 평당 1,109만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 7층 | 원곡동 | 2012-09-24 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,400만원 평당 1,172만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2012-09-24 | 1992 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 31,000만원 평당 1,176만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 15층 | 고잔동 | 2012-09-23 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,000만원 평당 1,156만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 초지동 | 2012-09-23 | 2000 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 29,800만원 평당 1,165만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2012-09-22 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 28,000만원 평당 1,469만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 14층 | 고잔동 | 2012-09-22 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2012-09-22 | 2006 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 26,700만원 평당 1,167만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2012-09-22 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,900만원 평당 1,204만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 초지동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 15,300만원 평당 921만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 고잔동 | 2012-09-22 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 14,300만원 평당 1,190만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2012-09-22 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,200만원 평당 1,091만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 초지동 | 2012-09-22 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,650만원 평당 1,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2012-09-21 | 2004 |