아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오4차 | 702 | 26,800만원 평당 1,480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고잔동 | 2012-09-21 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,000만원 평당 1,104만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 3층 | 원곡동 | 2012-09-21 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신길동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 군자주공6 | 953 | 21,200만원 평당 1,150만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2012-09-21 | 1984 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신길동 | 2012-09-21 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,300만원 평당 1,230만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2012-09-21 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,700만원 평당 951만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 고잔동 | 2012-09-21 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,200만원 평당 1,074만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2012-09-21 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,050만원 평당 1,062만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2012-09-21 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,700만원 평당 985만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2012-09-21 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,360만원 평당 939만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2012-09-21 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,800만원 평당 924만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2012-09-21 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 43,000만원 평당 1,205만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 10층 | 고잔동 | 2012-09-20 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2012-09-20 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 25,800만원 평당 1,122만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 초지동 | 2012-09-20 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,500만원 평당 922만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 선부동 | 2012-09-20 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,500만원 평당 1,119만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 초지동 | 2012-09-20 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,700만원 평당 908만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2012-09-20 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 6,900만원 평당 808만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 1층 | 선부동 | 2012-09-20 | 1992 |