아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 32,000만원 평당 889만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 4층 | 초지동 | 2012-09-19 | 2000 | |
| 주공1 | 532 | 28,000만원 평당 1,344만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2012-09-19 | 1983 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 27,700만원 평당 1,051만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 2층 | 고잔동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 27,500만원 평당 1,203만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 고잔동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2012-09-19 | 2004 | |
| 주공8 | 671 | 16,400만원 평당 988만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 고잔동 | 2012-09-19 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 993만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2012-09-19 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,500만원 평당 970만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,780만원 평당 982만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2012-09-19 | 1990 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,500만원 평당 931만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 15층 | 초지동 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 28,500만원 평당 1,211만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 고잔동 | 2012-09-18 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 군자주공7 | 961 | 11,500만원 평당 987만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2012-09-18 | 1985 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 25,500만원 평당 1,114만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 신길동 | 2012-09-17 | 2009 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,700만원 평당 951만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2012-09-17 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 16,500만원 평당 1,160만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2012-09-17 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 16,450만원 평당 1,163만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2012-09-17 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,500만원 평당 1,028만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2012-09-17 | 1990 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,700만원 평당 908만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 선부동 | 2012-09-17 | 1992 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 33,000만원 평당 1,252만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 5층 | 고잔동 | 2012-09-16 | 2001 |