아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2012-09-16 | 1992 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 고잔동 | 2012-09-15 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,100만원 평당 859만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 30층 | 초지동 | 2012-09-15 | 2000 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,850만원 평당 1,242만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2012-09-15 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 초지동 | 2012-09-15 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신길동 | 2012-09-15 | 2005 | |
| 주공8 | 671 | 19,250만원 평당 985만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2012-09-15 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,200만원 평당 1,223만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2012-09-15 | 2002 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 44,200만원 평당 1,433만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 고잔동 | 2012-09-14 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 31,500만원 평당 1,455만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 21층 | 고잔동 | 2012-09-14 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 982만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 8층 | 초지동 | 2012-09-14 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2012-09-14 | 2002 | |
| 두산위브 | 1445 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신길동 | 2012-09-14 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,650만원 평당 1,214만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2012-09-14 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 11,500만원 평당 920만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 선부동 | 2012-09-14 | 1993 | |
| 수정한양 | 1086 | 32,000만원 평당 808만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 선부동 | 2012-09-13 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,200만원 평당 956만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 초지동 | 2012-09-13 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2012-09-13 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 26,000만원 평당 1,207만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 고잔동 | 2012-09-13 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,000만원 평당 1,149만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 15층 | 초지동 | 2012-09-13 | 2004 |