아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,300만원 평당 1,169만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,800만원 평당 1,067만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 선부동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,800만원 평당 1,157만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 초지동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,000만원 평당 1,202만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2012-10-29 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 초지동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,700만원 평당 1,059만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2012-10-29 | 1989 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 11,300만원 평당 904만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,900만원 평당 926만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 선부동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,950만원 평당 1,087만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2012-10-28 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2012-10-28 | 2004 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,600만원 평당 823만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 초지동 | 2012-10-28 | 1983 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고잔동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 30,300만원 평당 1,185만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,400만원 평당 1,097만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 초지동 | 2012-10-27 | 2001 |