아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 16,380만원 평당 1,086만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,250만원 평당 873만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2012-10-27 | 1993 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 선부동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고잔동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,250만원 평당 956만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 고잔동 | 2012-10-26 | 1986 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 선부동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 주공7 | 670 | 15,400만원 평당 927만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2012-10-26 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,250만원 평당 1,101만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 초지동 | 2012-10-26 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 12,500만원 평당 1,049만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,980만원 평당 854만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2012-10-26 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,500만원 평당 1,347만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 10층 | 고잔동 | 2012-10-25 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 33,000만원 평당 1,058만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 고잔동 | 2012-10-25 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 942만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 1층 | 초지동 | 2012-10-25 | 2000 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2012-10-25 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,700만원 평당 1,162만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 초지동 | 2012-10-25 | 2003 |