아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2012-10-25 | 2004 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 선부동 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 11,600만원 평당 939만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 2층 | 초지동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,000만원 평당 918만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2012-10-25 | 1992 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,800만원 평당 1,222만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 10층 | 고잔동 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,200만원 평당 923만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 23층 | 초지동 | 2012-10-24 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,750만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2012-10-24 | 2005 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2012-10-24 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,000만원 평당 1,195만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 두산위브 | 1445 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,000만원 평당 1,023만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 고잔동 | 2012-10-24 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,700만원 평당 929만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-24 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,400만원 평당 1,113만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 초지동 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,650만원 평당 1,064만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,500만원 평당 1,069만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,800만원 평당 838만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,800만원 평당 838만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-23 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,900만원 평당 1,002만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 초지동 | 2012-10-23 | 2000 |