아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 938 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2012-10-23 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2012-10-23 | 2006 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 25,200만원 평당 1,102만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,300만원 평당 1,099만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,000만원 평당 1,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2012-10-23 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,150만원 평당 920만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 14층 | 선부동 | 2012-10-23 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 35,000만원 평당 968만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 14층 | 원곡동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,600만원 평당 1,161만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2012-10-22 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,200만원 평당 1,143만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2012-10-22 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2012-10-22 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,250만원 평당 1,111만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 초지동 | 2012-10-22 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,900만원 평당 1,078만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 고잔동 | 2012-10-22 | 1986 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,900만원 평당 1,053만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 선부동 | 2012-10-22 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,091만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2012-10-22 | 1990 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,900만원 평당 1,086만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2012-10-22 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,000만원 평당 903만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 1층 | 선부동 | 2012-10-22 | 1993 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,300만원 평당 1,144만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2012-10-21 | 2003 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 19,400만원 평당 916만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 선부동 | 2012-10-21 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2012-10-20 | 2003 |