아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 207건 거래 (6개 유형)
2012년 11월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 207건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 1,500만원 월 70만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2012-10-10 | 1993 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2012-10-20 | 2002 |
| 군자주공8 | 959 | 전세 | 7,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2012-10-15 | 1985 |
| 신길휴먼시아2단지(임대) | 1509 | 전세 | 1,423만원 월 12만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 12층 | 신길동 | 2012-10-25 | 2009 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 6,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2012-10-29 | 1984 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 4,900만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2012-10-16 | 1985 |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 선부동 | 2012-10-17 | 1993 |
| 그린빌17(임대) | 737 | 전세 | 2,553만원 월 7만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 초지동 | 2012-10-24 | 2001 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 5,000만원 월 18만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 초지동 | 2012-10-18 | 2002 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 전세 | 5,500만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2012-10-06 | 1992 |
| 군자주공8 | 959 | 전세 | 3,500만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 선부동 | 2012-10-03 | 1985 |
| 수정한양 | 1086 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 선부동 | 2012-10-24 | 1991 |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 전세 | 18,000만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 선부동 | 2012-10-27 | 2010 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 전세 | 15,000만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 7층 | 선부동 | 2012-10-22 | 1992 |
| 주공그린빌11 | 723 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2012-10-26 | 2003 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2012-10-17 | 2005 |
| 삼익 | 1438 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신길동 | 2012-10-28 | 1998 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 고잔동 | 2012-10-11 | 1986 |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 전세 | 23,000만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 4층 | 원곡동 | 2012-10-25 | 2004 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 전세 | 5,000만원 월 65만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2012-10-23 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,500만원 평당 978만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 13층 | 고잔동 | 2012-10-26 | 2003 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 6,600만원 평당 940만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 고잔동 | 2012-10-22 | 2003 |
| 로데오타운 | 771-3 | 7,800만원 평당 740만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 6층 | 고잔동 | 2012-10-22 | 2002 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 9,100만원 평당 841만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-25 | 2002 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 8,400만원 평당 944만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 13층 | 고잔동 | 2012-10-25 | 2003 |
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 고잔동 | 2012-10-08 | 1990 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 8,150만원 평당 864만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 고잔동 | 2012-10-29 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 8,500만원 평당 955만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-29 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 10,800만원 평당 538만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-31 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 6,000만원 평당 755만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 3층 | 고잔동 | 2012-10-30 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,000만원 평당 1,070만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 11층 | 고잔동 | 2012-10-16 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,270만원 평당 914만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 고잔동 | 2012-10-10 | 2003 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 5,800만원 평당 702만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-24 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 8,300만원 평당 932만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 고잔동 | 2012-10-09 | 2003 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 7,100만원 평당 1,057만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-27 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,700만원 평당 888만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 13층 | 고잔동 | 2012-10-16 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 10,900만원 평당 858만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 고잔동 | 2012-10-09 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 11,400만원 평당 866만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 20층 | 고잔동 | 2012-10-19 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,450만원 평당 937만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-09 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 9,300만원 평당 876만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 고잔동 | 2012-10-22 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루빌타운 | 528 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 고잔동 | 2012-10-19 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 고잔동 | 2012-10-17 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 5,800만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 고잔동 | 2012-10-16 | |
| 골든빌 | 724 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 고잔동 | 2012-10-29 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 고잔동 | 2012-10-29 | |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 전세 | 5,300만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 9층 | 고잔동 | 2012-10-20 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 9층 | 고잔동 | 2012-10-17 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 고잔동 | 2012-10-19 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 5,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 고잔동 | 2012-10-26 | |
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 전세 | 6,000만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 5층 | 고잔동 | 2012-10-26 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 월세 | 7,000만원 월 70만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 15층 | 고잔동 | 2012-10-30 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,000만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 6층 | 고잔동 | 2012-10-17 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 전세 | 4,800만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 고잔동 | 2012-10-17 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-29 | 12.11~14.11 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 고잔동 | 2012-10-12 | |
| 월드타워 | 1631 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 9층 | 신길동 | 2012-10-20 | |
| 블루빌타운 | 528 | 월세 | 4,000만원 월 15만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 고잔동 | 2012-10-10 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 4,000만원 월 16만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 14층 | 고잔동 | 2012-10-22 | |