아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌2차 | 1447 | 38,000만원 평당 1,054만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 9층 | 신길동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 초지동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 26,600만원 평당 1,160만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 주공8 | 671 | 23,000만원 평당 1,007만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 고잔동 | 2012-10-31 | 1987 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,300만원 평당 1,234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 초지동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 21,750만원 평당 1,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원곡동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 21,000만원 평당 1,140만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 선부동 | 2012-10-31 | 1984 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,150만원 평당 1,031만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 고잔동 | 2012-10-31 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 18,700만원 평당 1,242만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,000만원 평당 967만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 고잔동 | 2012-10-31 | 1986 | |
| 군자주공7 | 961 | 12,470만원 평당 1,070만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2012-10-31 | 1985 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,550만원 평당 966만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 선부동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 32,000만원 평당 1,214만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 15층 | 고잔동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,500만원 평당 933만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 초지동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고잔동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 두산위브 | 1445 | 21,950만원 평당 855만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 21,500만원 평당 1,167만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2012-10-30 | 1984 |