아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2013-01-23 | 2009 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 선부동 | 2013-01-23 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,800만원 평당 930만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 선부동 | 2013-01-23 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,330만원 평당 1,121만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 초지동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,850만원 평당 1,079만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,700만원 평당 908만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2013-01-23 | 1993 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 35,200만원 평당 976만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 신길동 | 2013-01-22 | 2007 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 861만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 3층 | 초지동 | 2013-01-22 | 2000 | |
| 양지마을 | 780 | 28,500만원 평당 1,355만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 고잔동 | 2013-01-22 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2013-01-22 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2013-01-22 | 2000 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2013-01-22 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,800만원 평당 1,064만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2013-01-22 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원곡동 | 2013-01-22 | 2004 | |
| 주공6 | 676-2 | 16,200만원 평당 1,146만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2013-01-22 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 14,900만원 평당 1,240만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2013-01-22 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,200만원 평당 1,091만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 초지동 | 2013-01-22 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,800만원 평당 1,063만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 초지동 | 2013-01-22 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,100만원 평당 864만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2013-01-22 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,400만원 평당 897만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 초지동 | 2013-01-21 | 2004 |