아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2013-01-21 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2013-01-21 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신길동 | 2013-01-21 | 1998 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,300만원 평당 1,147만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2013-01-21 | 1992 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2013-01-20 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2013-01-20 | 2002 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 29,000만원 평당 1,295만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 선부동 | 2013-01-19 | 2010 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2013-01-19 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2013-01-19 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 26,750만원 평당 1,171만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 고잔동 | 2013-01-19 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 24,700만원 평당 1,366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2013-01-19 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 22,300만원 평당 997만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 선부동 | 2013-01-19 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2013-01-19 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 20,000만원 평당 996만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 11층 | 고잔동 | 2013-01-19 | 1987 | |
| 주공5 | 675 | 14,500만원 평당 1,207만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2013-01-19 | 1986 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 9,700만원 평당 810만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2013-01-19 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,500만원 평당 960만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2013-01-19 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,900만원 평당 926만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 선부동 | 2013-01-19 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,900만원 평당 926만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 선부동 | 2013-01-19 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2013-01-18 | 2003 |