아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 35,500만원 평당 756만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 5층 | 선부동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,000만원 평당 639만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 12층 | 선부동 | 2013-01-31 | 1991 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 신길동 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 25,500만원 평당 1,136만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 18층 | 원곡동 | 2013-01-31 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,700만원 평당 526만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 1층 | 선부동 | 2013-01-31 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2013-01-31 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 18,000만원 평당 921만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 고잔동 | 2013-01-31 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2013-01-31 | 1991 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,000만원 평당 1,049만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2013-01-31 | 1985 | |
| 주공7 | 670 | 14,800만원 평당 891만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2013-01-31 | 1987 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 26,750만원 평당 1,171만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 고잔동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,450만원 평당 1,091만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,100만원 평당 1,166만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 선부동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,850만원 평당 842만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,000만원 평당 856만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,500만원 평당 1,135만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 10층 | 고잔동 | 2013-01-29 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 38,000만원 평당 1,054만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 14층 | 원곡동 | 2013-01-29 | 2004 |