아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공11 | 1078 | 11,500만원 평당 968만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2013-03-29 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,500만원 평당 847만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 18층 | 선부동 | 2013-03-29 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,500만원 평당 1,384만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 4층 | 고잔동 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2013-03-28 | 2002 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2013-03-28 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 주공1 | 532 | 26,500만원 평당 1,272만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 고잔동 | 2013-03-28 | 1983 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,150만원 평당 1,221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2013-03-28 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,500만원 평당 1,220만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2013-03-28 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,950만원 평당 1,118만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2013-03-28 | 1984 | |
| 군자주공10 | 1069 | 15,950만원 평당 1,122만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2013-03-28 | 1989 | |
| 주공6 | 676-2 | 15,500만원 평당 1,290만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2013-03-28 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,500만원 평당 1,028만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 선부동 | 2013-03-28 | 1990 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,750만원 평당 1,139만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 초지동 | 2013-03-28 | 2002 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,500만원 평당 1,042만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2013-03-28 | 1989 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 고잔동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 34,000만원 평당 1,571만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 고잔동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,200만원 평당 1,235만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 고잔동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2013-03-27 | 2001 |