아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(저층) | 1085 | 19,400만원 평당 916만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 선부동 | 2013-03-26 | 1992 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,800만원 평당 956만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 고잔동 | 2013-03-26 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 17,000만원 평당 1,201만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2013-03-26 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 16,000만원 평당 1,123만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2013-03-26 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,300만원 평당 1,109만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2013-03-26 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2013-03-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2013-03-26 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 37,000만원 평당 1,066만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 초지동 | 2013-03-25 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2013-03-25 | 2000 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 25,700만원 평당 1,124만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 24,800만원 평당 1,083만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 신길동 | 2013-03-25 | 2009 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2013-03-25 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 22,550만원 평당 1,008만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 선부동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2013-03-25 | 2004 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,200만원 평당 1,124만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 초지동 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 18,700만원 평당 1,242만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2013-03-25 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 18,600만원 평당 924만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 15층 | 고잔동 | 2013-03-25 | 1987 | |
| 산호한양 | 1081 | 16,400만원 평당 1,082만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,400만원 평당 1,087만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 초지동 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,300만원 평당 1,081만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2013-03-25 | 2001 |