아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 선부동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,350만원 평당 1,186만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 초지동 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2013-03-24 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,950만원 평당 1,271만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 초지동 | 2013-03-24 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2013-03-23 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,750만원 평당 1,164만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 초지동 | 2013-03-23 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2013-03-23 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2013-03-23 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2013-03-23 | 2004 | |
| 주공7 | 670 | 19,000만원 평당 832만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 고잔동 | 2013-03-23 | 1987 | |
| 주공5 | 675 | 18,500만원 평당 1,136만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2013-03-23 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 초지동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 14,300만원 평당 1,200만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2013-03-23 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 13,980만원 평당 1,174만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2013-03-23 | 2002 | |
| 군자주공14 | 1079 | 11,800만원 평당 975만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2013-03-23 | 1991 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 10,700만원 평당 893만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,950만원 평당 851만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2013-03-23 | 1991 | |
| 양지마을 | 780 | 27,650만원 평당 1,314만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 13층 | 고잔동 | 2013-03-22 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 25,250만원 평당 1,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 선부동 | 2013-03-22 | 2010 |