아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 주공1 | 532 | 31,150만원 평당 1,323만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 고잔동 | 2013-03-30 | 1983 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 선부동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 25,500만원 평당 1,136만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 7층 | 원곡동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 24,900만원 평당 1,144만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 초지동 | 2013-03-30 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2013-03-30 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,300만원 평당 1,230만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 신길동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,800만원 평당 1,063만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 초지동 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 39,000만원 평당 1,096만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 2층 | 고잔동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,000만원 평당 1,196만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 고잔동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 26,500만원 평당 1,159만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,700만원 평당 1,256만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2013-03-29 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,600만원 평당 1,250만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2013-03-29 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,800만원 평당 971만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2013-03-29 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,470만원 평당 967만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2013-03-29 | 1993 |