아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 19,100만원 평당 1,055만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 선부동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 2001 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 31,000만원 평당 1,176만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 13층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 29,000만원 평당 618만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 17층 | 선부동 | 2013-04-25 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 26,700만원 평당 1,162만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 초지동 | 2013-04-25 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원곡동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,200만원 평당 1,037만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 선부동 | 2013-04-25 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,850만원 평당 1,201만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 18,000만원 평당 1,201만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 초지동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 17,000만원 평당 1,202만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 16,800만원 평당 903만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,000만원 평당 1,119만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2013-04-25 | 1984 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 15,000만원 평당 1,259만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 15,000만원 평당 1,063만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2013-04-25 | 1989 |