아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공6 | 953 | 13,500만원 평당 1,159만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2013-04-25 | 1984 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,000만원 평당 826만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 초지동 | 2013-04-25 | 1983 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 10,500만원 평당 876만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2013-04-25 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 47,700만원 평당 1,547만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 34,900만원 평당 970만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 23층 | 초지동 | 2013-04-24 | 2000 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 초지동 | 2013-04-24 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,000만원 평당 1,274만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 28,000만원 평당 707만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 선부동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,500만원 평당 1,153만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 25,500만원 평당 1,136만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 7층 | 원곡동 | 2013-04-24 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2013-04-24 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 21,800만원 평당 1,031만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 선부동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡동 | 2013-04-24 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,100만원 평당 1,156만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 16,000만원 평당 963만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,800만원 평당 1,048만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 초지동 | 2013-04-24 | 2001 |