아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 13,900만원 평당 1,131만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 초지동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 44,700만원 평당 1,096만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 고잔동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 31,800만원 평당 1,056만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 고잔동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 31,400만원 평당 1,191만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,900만원 평당 1,011만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 6층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,000만원 평당 1,344만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 9층 | 고잔동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,300만원 평당 1,209만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,600만원 평당 1,138만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,700만원 평당 1,255만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,600만원 평당 1,185만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,370만원 평당 1,111만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,350만원 평당 1,123만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,250만원 평당 975만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 11,900만원 평당 953만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 10,500만원 평당 850만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 1층 | 초지동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,800만원 평당 914만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 선부동 | 2013-04-23 | 1992 |