아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2013-04-10 | 1991 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 11,000만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2013-04-03 | 1986 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 전세 | 21,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2013-04-08 | 2002 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 15,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 초지동 | 2013-04-12 | 2001 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 7,000만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2013-04-01 | 1986 |
| 그린빌16(임대) | 739 | 전세 | 1,745만원 월 12만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 초지동 | 2013-04-17 | 2001 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2013-04-27 | 1986 |
| 주공7 | 670 | 전세 | 3,500만원 월 35만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 고잔동 | 2013-04-16 | 1987 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2013-04-01 | 1991 |
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 5,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 선부동 | 2013-04-22 | 1993 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 선부동 | 2013-04-04 | 1992 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 전세 | 2,000만원 월 88만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2013-04-15 | 2006 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 3,700만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2013-04-04 | 1984 |
| 주공그린빌7 | 776 | 전세 | 7,000만원 월 60만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고잔동 | 2013-04-11 | 2001 |
| 주공그린빌9 | 765 | 전세 | 25,000만원 월 35만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2013-04-01 | 2001 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 5,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2013-04-20 | 1989 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 7,500만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2013-04-17 | 1986 |
| 주공(9단지) | 672 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 1986 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2013-04-01 | 2002 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 6,000만원 월 40만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 초지동 | 2013-04-10 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 10,500만원 평당 712만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 6층 | 고잔동 | 2013-04-30 | 2004 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 8,300만원 평당 1,004만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 고잔동 | 2013-04-29 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 8,400만원 평당 1,016만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 13층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 7,900만원 평당 881만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 고잔동 | 2013-04-27 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 8,200만원 평당 886만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 14층 | 고잔동 | 2013-04-12 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,100만원 평당 842만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 3층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 8,200만원 평당 869만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 고잔동 | 2013-04-26 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,350만원 평당 925만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 10층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,300만원 평당 918만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 12층 | 고잔동 | 2013-04-25 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,300만원 평당 1,112만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 21층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,550만원 평당 834만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 고잔동 | 2013-04-27 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 23,000만원 평당 724만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 5층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 2010 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 12,000만원 평당 774만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 8층 | 고잔동 | 2013-04-02 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,100만원 평당 1,088만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 2004 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 8,200만원 평당 869만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 고잔동 | 2013-04-09 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 8,000만원 평당 864만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 고잔동 | 2013-04-24 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,500만원 평당 943만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 8층 | 고잔동 | 2013-04-22 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 8,400만원 평당 1,016만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 11층 | 고잔동 | 2013-04-04 | 2003 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 11,000만원 평당 855만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 고잔동 | 2013-04-18 | 2007 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 8,450만원 평당 957만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 8층 | 고잔동 | 2013-04-04 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 10층 | 고잔동 | 2013-04-19 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 17,000만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 20층 | 고잔동 | 2013-04-03 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 21층 | 고잔동 | 2013-04-29 | |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 월세 | 500만원 월 57만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 고잔동 | 2013-04-30 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 9층 | 고잔동 | 2013-04-01 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 11층 | 고잔동 | 2013-04-25 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 5층 | 고잔동 | 2013-04-26 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 5,800만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 고잔동 | 2013-04-26 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 전세 | 5,000만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 고잔동 | 2013-04-25 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 고잔동 | 2013-04-15 | 13.05~15.05 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 선부동 | 2013-04-16 | 13.04~14.04 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 4층 | 고잔동 | 2013-04-23 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 전세 | 5,000만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 고잔동 | 2013-04-09 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 전세 | 7,000만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 14층 | 고잔동 | 2013-04-13 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 7,500만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 8층 | 고잔동 | 2013-04-03 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 6,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 고잔동 | 2013-04-25 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 4층 | 선부동 | 2013-04-25 | 13.04~14.04 |