아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 676-2 | 15,000만원 평당 1,248만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2013-06-26 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,000만원 평당 941만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고잔동 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 선부동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 수정한양 | 1086 | 29,000만원 평당 732만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 7층 | 선부동 | 2013-06-25 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 22,800만원 평당 1,019만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 선부동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2013-06-25 | 1991 | |
| 군자주공4 | 604 | 12,000만원 평당 906만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 5층 | 초지동 | 2013-06-25 | 1982 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,950만원 평당 996만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2013-06-25 | 1990 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,200만원 평당 773만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2013-06-25 | 1983 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 38,900만원 평당 1,091만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 19층 | 고잔동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 선부동 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 31,100만원 평당 1,180만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 9층 | 고잔동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 30,900만원 평당 1,209만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 고잔동 | 2013-06-24 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,300만원 평당 982만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 초지동 | 2013-06-24 | 2000 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,200만원 평당 1,354만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 고잔동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 선부동 | 2013-06-24 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2013-06-24 | 2002 |