아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2013-06-30 | 2006 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 32,000만원 평당 1,214만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 13층 | 고잔동 | 2013-06-29 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 27,300만원 평당 1,188만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2013-06-29 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 18,300만원 평당 1,217만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 초지동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 16,400만원 평당 881만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 고잔동 | 2013-06-29 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2013-06-29 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 13,300만원 평당 1,107만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2013-06-29 | 1986 | |
| 효성 | 978-1 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 선부동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 40,500만원 평당 938만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 18층 | 초지동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,800만원 평당 1,172만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 17,000만원 평당 1,193만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2013-06-28 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,300만원 평당 1,119만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,900만원 평당 1,086만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,000만원 평당 1,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,000만원 평당 791만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 1층 | 선부동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,500만원 평당 995만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 고잔동 | 2013-06-27 | 2001 |