아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 8,200만원 평당 961만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 선부동 | 2013-06-22 | 1992 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 44,000만원 평당 1,234만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 고잔동 | 2013-06-21 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2013-06-21 | 2003 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 32,300만원 평당 1,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2013-06-21 | 2002 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2013-06-21 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2013-06-21 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,600만원 평당 900만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2013-06-21 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,100만원 평당 1,018만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 초지동 | 2013-06-20 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2013-06-20 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,800만원 평당 1,127만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2013-06-20 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2013-06-20 | 2003 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 선부동 | 2013-06-20 | 2010 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 선부동 | 2013-06-20 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2013-06-20 | 1991 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 17,000만원 평당 1,122만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2013-06-20 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,700만원 평당 1,036만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2013-06-20 | 1993 | |
| 수정한양 | 1086 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2013-06-20 | 1991 |