아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 37,000만원 평당 1,066만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 24층 | 초지동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,200만원 평당 923만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 13층 | 초지동 | 2013-07-27 | 2000 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 31,700만원 평당 1,202만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,600만원 평당 1,188만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 12,800만원 평당 1,036만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 2층 | 초지동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,800만원 평당 868만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2013-07-26 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 원곡동 | 2013-07-26 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,300만원 평당 1,234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,600만원 평당 1,249만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,200만원 평당 1,223만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,900만원 평당 802만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 선부동 | 2013-07-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,800만원 평당 838만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2013-07-26 | 1991 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 43,500만원 평당 1,219만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 24층 | 고잔동 | 2013-07-25 | 2002 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 29,000만원 평당 1,100만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2013-07-25 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,242만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2013-07-25 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 19,000만원 평당 835만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 고잔동 | 2013-07-25 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 16,000만원 평당 860만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 고잔동 | 2013-07-25 | 1987 |