아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 30,000만원 평당 1,340만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 선부동 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,000만원 평당 1,112만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 초지동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2013-07-24 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,500만원 평당 1,160만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,600만원 평당 1,130만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 초지동 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,550만원 평당 1,037만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 선부동 | 2013-07-24 | 1992 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2013-07-23 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2013-07-23 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2013-07-23 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2013-07-23 | 2000 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신길동 | 2013-07-23 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,700만원 평당 1,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 17,100만원 평당 919만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 고잔동 | 2013-07-23 | 1987 | |
| 주공(9단지) | 672 | 16,000만원 평당 963만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2013-07-23 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 15,200만원 평당 1,260만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,200만원 평당 789만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 초지동 | 2013-07-23 | 1983 | |
| 수정한양 | 1086 | 31,850만원 평당 679만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 5층 | 선부동 | 2013-07-22 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,800만원 평당 1,232만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 25,900만원 평당 1,010만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2013-07-22 | 2009 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡동 | 2013-07-22 | 2004 |