아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(9단지) | 672 | 19,500만원 평당 998만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 고잔동 | 2013-07-22 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 17,200만원 평당 1,207만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2013-07-22 | 1986 | |
| 산호한양 | 1081 | 7,500만원 평당 847만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 20층 | 선부동 | 2013-07-22 | 1993 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,100만원 평당 1,422만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 고잔동 | 2013-07-20 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,500만원 평당 1,158만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 고잔동 | 2013-07-20 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신길동 | 2013-07-20 | 2007 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 25,700만원 평당 1,124만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2013-07-20 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2013-07-20 | 2003 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 선부동 | 2013-07-20 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2013-07-20 | 1991 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2013-07-20 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,950만원 평당 851만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2013-07-20 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 32,800만원 평당 1,244만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 13층 | 고잔동 | 2013-07-19 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2013-07-19 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2013-07-19 | 2003 | |
| 삼익 | 1438 | 22,000만원 평당 655만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 16층 | 신길동 | 2013-07-19 | 1998 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,700만원 평당 1,042만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2013-07-19 | 1990 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,242만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2013-07-18 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,500만원 평당 1,115만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2013-07-18 | 2002 |