아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 13,700만원 평당 1,138만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 초지동 | 2013-07-18 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 12,350만원 평당 1,000만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 9층 | 초지동 | 2013-07-18 | 2002 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 30,400만원 평당 1,188만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2013-07-17 | 2001 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2013-07-17 | 2012 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,600만원 평당 1,201만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2013-07-17 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2013-07-17 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 34,100만원 평당 948만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 20층 | 초지동 | 2013-07-16 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2013-07-16 | 2003 | |
| 주공7 | 670 | 20,500만원 평당 897만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 고잔동 | 2013-07-16 | 1987 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,500만원 평당 940만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 고잔동 | 2013-07-16 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 17,300만원 평당 1,222만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2013-07-16 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 16,250만원 평당 978만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2013-07-16 | 1987 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,400만원 평당 854만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 초지동 | 2013-07-16 | 1983 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,200만원 평당 1,017만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2013-07-16 | 1990 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 11,800만원 평당 945만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 선부동 | 2013-07-16 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 32,000만원 평당 1,214만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 2층 | 고잔동 | 2013-07-15 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2013-07-15 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,200만원 평당 1,250만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 초지동 | 2013-07-15 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 27,000만원 평당 682만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 5층 | 선부동 | 2013-07-15 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,400만원 평당 1,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2013-07-15 | 2002 |