아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2013-07-31 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,350만원 평당 885만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2013-07-31 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 7,450만원 평당 873만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 선부동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,700만원 평당 971만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 초지동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 29,650만원 평당 1,125만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 2층 | 고잔동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 27,100만원 평당 1,185만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 고잔동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,000만원 평당 1,241만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2013-07-30 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,800만원 평당 1,073만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 15,300만원 평당 1,284만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 12,600만원 평당 1,060만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 31,000만원 평당 1,176만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 고잔동 | 2013-07-29 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,350만원 평당 1,142만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 28,500만원 평당 1,081만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2013-07-29 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,900만원 평당 1,064만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2013-07-29 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 15,200만원 평당 1,063만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2013-07-29 | 1984 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,800만원 평당 977만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2013-07-29 | 1993 |