아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을 | 780 | 35,400만원 평당 1,379만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,500만원 평당 931만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 16층 | 초지동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 26,250만원 평당 1,447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 선부동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,300만원 평당 1,058만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 고잔동 | 2013-08-31 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 17,500만원 평당 1,236만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-31 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 16,700만원 평당 897만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 고잔동 | 2013-08-31 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 15,900만원 평당 957만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2013-08-31 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 15,700만원 평당 945만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2013-08-31 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 15,500만원 평당 933만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-31 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,500만원 평당 1,028만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2013-08-31 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,300만원 평당 1,188만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 초지동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2013-08-31 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,900만원 평당 933만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 36,200만원 평당 1,038만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 19층 | 원곡동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 36,000만원 평당 998만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 신길동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신길동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,900만원 평당 969만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 초지동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 29,000만원 평당 1,100만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 고잔동 | 2013-08-30 | 2001 |