아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 선부동 | 2013-08-30 | 1991 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 23,250만원 평당 1,098만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,800만원 평당 1,046만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 초지동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,300만원 평당 1,119만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 초지동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 주공2 | 538 | 38,250만원 평당 1,625만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-29 | 1984 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 32,400만원 평당 1,202만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 10층 | 고잔동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 고잔동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,900만원 평당 1,173만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 고잔동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 선부동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 23,100만원 평당 1,274만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 선부동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,450만원 평당 1,239만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 삼익 | 1438 | 17,050만원 평당 946만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 신길동 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 주공8 | 671 | 17,000만원 평당 1,024만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2013-08-29 | 1987 |