아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 676-2 | 17,000만원 평당 1,202만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-29 | 1986 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,900만원 평당 1,001만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 54,000만원 평당 1,326만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 53,000만원 평당 1,072만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 1층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 32,800만원 평당 1,286만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 32,600만원 평당 1,083만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 31,800만원 평당 1,206만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 10층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,000만원 평당 1,344만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,800만원 평당 1,193만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 13층 | 원곡동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,246만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 19,300만원 평당 1,282만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 17,700만원 평당 881만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 14층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,200만원 평당 1,138만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 17,000만원 평당 1,122만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 16,000만원 평당 1,056만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 주공5 | 675 | 15,000만원 평당 1,248만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 13,750만원 평당 1,144만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2013-08-28 | 1986 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 32,700만원 평당 1,511만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 고잔동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,500만원 평당 1,031만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 14층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,600만원 평당 1,222만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2004 |