아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 22,500만원 평당 985만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 고잔동 | 2013-08-27 | 1987 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,400만원 평당 1,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,250만원 평당 1,228만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 21,800만원 평당 958만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 고잔동 | 2013-08-27 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,400만원 평당 1,135만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,900만원 평당 1,256만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 17,900만원 평당 1,194만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,750만원 평당 1,111만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,200만원 평당 1,074만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,200만원 평당 869만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 16층 | 선부동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 42,000만원 평당 1,177만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 고잔동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 37,500만원 평당 1,051만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 32,500만원 평당 1,125만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,300만원 평당 1,074만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 15층 | 초지동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 24,900만원 평당 1,089만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 20,300만원 평당 959만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 선부동 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 주공5 | 675 | 17,300만원 평당 1,214만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2013-08-26 | 1986 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,300만원 평당 1,070만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2013-08-26 | 1985 |