아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 13,600만원 평당 1,144만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,200만원 평당 897만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 선부동 | 2013-08-26 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 선부동 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,700만원 평당 908만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 선부동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,700만원 평당 908만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 선부동 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2013-08-25 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡동 | 2013-08-25 | 2005 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신길동 | 2013-08-24 | 2012 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 25,350만원 평당 1,402만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 23,900만원 평당 1,069만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 선부동 | 2013-08-24 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,200만원 평당 1,228만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 초지동 | 2013-08-24 | 2002 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 선부동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 군자주공6 | 953 | 21,300만원 평당 1,156만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2013-08-24 | 1984 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,700만원 평당 1,195만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2013-08-24 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,200만원 평당 1,163만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2013-08-24 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 17,700만원 평당 1,168만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2013-08-24 | 1993 |