아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-29 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,550만원 평당 994만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2013-09-29 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,000만원 평당 1,021만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 고잔동 | 2013-09-29 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,900만원 평당 1,115만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2013-09-29 | 1984 | |
| 서해그랑블 | 741 | 37,000만원 평당 1,066만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 23층 | 초지동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 31,800만원 평당 1,206만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 13층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 29,500만원 평당 1,119만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 10층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 28,500만원 평당 1,495만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 10층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,700만원 평당 1,212만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,700만원 평당 1,219만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 초지동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,000만원 평당 1,131만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 초지동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 25,800만원 평당 1,128만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 25,300만원 평당 1,105만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 12층 | 신길동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 21,300만원 평당 933만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 21,000만원 평당 923만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 13층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 1987 |