아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 19,500만원 평당 968만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 1987 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,400만원 평당 964만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 16,750만원 평당 1,185만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,400만원 평당 1,154만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2013-09-28 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,350만원 평당 1,094만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,500만원 평당 1,212만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 고잔동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 33,200만원 평당 1,294만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,700만원 평당 1,449만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 고잔동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,700만원 평당 1,005만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 초지동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2013-09-27 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 선부동 | 2013-09-27 | 1991 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2013-09-27 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,000만원 평당 1,248만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 선부동 | 2013-09-27 | 1984 | |
| 삼익 | 1438 | 17,100만원 평당 949만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 신길동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,070만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 39,000만원 평당 1,103만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 21층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 2001 |