아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 538 | 37,500만원 평당 1,593만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 1984 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,500만원 평당 987만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 14층 | 초지동 | 2013-09-26 | 2000 | |
| 양지마을 | 780 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 초지동 | 2013-09-26 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 주공1 | 532 | 29,000만원 평당 1,392만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 1983 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,200만원 평당 1,227만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 초지동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,300만원 평당 1,194만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2013-09-26 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 22,000만원 평당 1,041만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2013-09-26 | 1991 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,300만원 평당 959만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 17,500만원 평당 1,228만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 1986 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,400만원 평당 1,025만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2013-09-26 | 1992 | |
| 군자주공7 | 961 | 12,400만원 평당 1,064만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2013-09-26 | 1985 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,900만원 평당 993만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2013-09-26 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 11,800만원 평당 985만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2013-09-26 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,200만원 평당 958만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2013-09-26 | 1991 |