아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 213건 거래 (6개 유형)
2013년 10월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 213건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신길휴먼시아7단지(임대) | 1574 | 전세 | 2,787만원 월 19만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 신길동 | 2013-09-24 | 2009 |
| 주공그린빌12 | 730 | 전세 | 5,000만원 월 85만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2013-09-25 | 2003 |
| 그린빌16(임대) | 739 | 전세 | 1,745만원 월 12만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 초지동 | 2013-09-24 | 2001 |
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 16층 | 선부동 | 2013-09-11 | 1993 |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 전세 | 6,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 선부동 | 2013-09-17 | 1993 |
| 안산아이파크 | 1679 | 전세 | 20,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신길동 | 2013-09-02 | 2013 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2013-09-02 | 1991 |
| 경남아너스빌 | 938 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원곡동 | 2013-09-27 | 2005 |
| 도원스위트빌2차 | 1087-15 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 7층 | 선부동 | 2013-09-17 | 2013 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2013-09-26 | 1986 |
| 주공(9단지) | 672 | 전세 | 13,000만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 고잔동 | 2013-09-25 | 1986 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 7,000만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2013-09-11 | 1984 |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 전세 | 18,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2013-09-02 | 2009 |
| 안산아이파크 | 1679 | 전세 | 10,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 신길동 | 2013-09-06 | 2013 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 1,500만원 월 45만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2013-09-04 | 1986 |
| 보네르빌리지 | 778 | 전세 | 24,000만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 2001 |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 전세 | 9,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2013-09-26 | 1992 |
| 삼익 | 1438 | 전세 | 13,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 신길동 | 2013-09-10 | 1998 |
| 푸르지오3차 | 728 | 전세 | 25,000만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 18층 | 고잔동 | 2013-09-29 | 2003 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-23 | 1986 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브레스 빌 | 523-2 | 10,000만원 평당 701만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 고잔동 | 2013-09-25 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 7,500만원 평당 815만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-15 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 7,500만원 평당 815만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 고잔동 | 2013-09-15 | 2004 |
| 프라움시티 | 528-1 | 24,300만원 평당 765만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-03 | 2010 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 8,600만원 평당 956만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 12층 | 고잔동 | 2013-09-27 | 2007 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 7,000만원 평당 920만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-27 | 2007 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 8,600만원 평당 956만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 10층 | 고잔동 | 2013-09-27 | 2007 |
| 월드타워 | 1631 | 7,800만원 평당 1,016만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 신길동 | 2013-09-12 | 2012 |
| 월드타워 | 1631 | 7,850만원 평당 1,022만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 신길동 | 2013-09-12 | 2012 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,900만원 평당 937만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-24 | 2003 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 8,450만원 평당 957만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 8층 | 고잔동 | 2013-09-14 | 2002 |
| 로데오타운 | 771-3 | 8,400만원 평당 769만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-07 | 2002 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 8,500만원 평당 962만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-28 | 2002 |
| 골든빌 | 724 | 8,800만원 평당 956만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 고잔동 | 2013-09-10 | 2004 |
| 블루빌타운 | 528 | 7,500만원 평당 882만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-14 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,500만원 평당 967만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 고잔동 | 2013-09-25 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 8,500만원 평당 1,029만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 고잔동 | 2013-09-04 | 2004 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,700만원 평당 888만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-23 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 8,200만원 평당 993만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 11층 | 고잔동 | 2013-09-24 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 11,500만원 평당 905만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 11층 | 고잔동 | 2013-09-16 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든빌 | 724 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 고잔동 | 2013-09-26 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 8층 | 고잔동 | 2013-09-27 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 3,000만원 월 28만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 7층 | 선부동 | 2013-09-28 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 4층 | 선부동 | 2013-09-05 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 17,500만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 3층 | 고잔동 | 2013-09-26 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-30 | |
| 블루빌타운 | 528 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 9층 | 고잔동 | 2013-09-28 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 700만원 월 41만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 고잔동 | 2013-09-25 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 고잔동 | 2013-09-27 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-16 | |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 전세 | 5,000만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-24 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 선부동 | 2013-09-30 | 13.10~14.10 |
| 골든빌 | 724 | 전세 | 6,000만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 고잔동 | 2013-09-30 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 7,500만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-30 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 7층 | 선부동 | 2013-09-25 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 5,600만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 고잔동 | 2013-09-10 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 6,500만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 고잔동 | 2013-09-24 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 전세 | 6,500만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 13층 | 고잔동 | 2013-09-17 | |