아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 22,500만원 평당 1,063만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 20,600만원 평당 1,312만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,900만원 평당 1,268만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 초지동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 군자주공7 | 961 | 13,000만원 평당 1,116만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2014-01-25 | 1985 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,700만원 평당 985만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 선부동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,400만원 평당 890만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,100만원 평당 864만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 35,000만원 평당 746만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 15층 | 선부동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 1,120만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 원곡동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2014-01-24 | 2009 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,700만원 평당 1,098만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2014-01-24 | 1985 | |
| 주공6 | 676-2 | 15,350만원 평당 1,278만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2014-01-24 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,500만원 평당 919만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,500만원 평당 1,001만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 선부동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,300만원 평당 1,017만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 양지마을 | 780 | 33,200만원 평당 1,294만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2014-01-23 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 29,800만원 평당 1,165만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2014-01-23 | 2001 |