아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 29,600만원 평당 1,421만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 14층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 29,200만원 평당 1,532만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,500만원 평당 1,196만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 초지동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,000만원 평당 667만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 15층 | 선부동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 주공(9단지) | 672 | 16,300만원 평당 981만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 15,400만원 평당 1,276만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,500만원 평당 919만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 선부동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,300만원 평당 1,025만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 50,000만원 평당 1,361만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 3층 | 고잔동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 42,400만원 평당 1,189만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 19층 | 고잔동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,000만원 평당 1,121만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 고잔동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,600만원 평당 989만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 8층 | 초지동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 33,000만원 평당 1,058만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 고잔동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2014-01-27 | 2003 |