아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌12 | 730 | 28,200만원 평당 1,227만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,000만원 평당 1,073만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 선부동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,000만원 평당 1,137만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 14,700만원 평당 1,190만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 초지동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 선부동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,500만원 평당 1,052만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,450만원 평당 1,038만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,700만원 평당 1,038만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-26 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡동 | 2014-01-26 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 32,400만원 평당 1,268만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 31,900만원 평당 1,184만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 3층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 29,600만원 평당 1,353만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 1층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 29,000만원 평당 1,265만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 27,550만원 평당 1,279만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 27,000만원 평당 1,177만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 26,000만원 평당 1,137만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2014-01-25 | 2002 |